Онлайн-банк Mistertango предлагает аккаунты крипто-компаниям

Делитесь и голосуйте:

Mistertango - это платформа, которая предоставляет крипто-пользователям и предприятиям доступ к традиционным финансам. Его услуги открыты для бирж, инвесторов и других участников отрасли.

Крипто-дружественный обработчик платежей предлагает как личные, так и бизнес-аккаунты, которые имеют возможность создавать несколько IBAN (международный номер банковского счета, который используется при международных расчетах).

Криптобиржи приветствуются

Платформа Mistertango обещает частным лицам быстрый и простой процесс регистрации. Личные учетные записи дают пользователям возможность управлять своими онлайн-платежами через различные устройства, мобильные и настольные, и получать информацию обо всех транзакциях и балансах благодаря уведомлениям в режиме реального времени.

Компании могут воспользоваться более низкими комиссионными за транзакции, что является экономически выгодным решением для любого бизнеса. Платформа приветствует сущности из крипто-пространства, включая биржи и проекты ICO, а также отрасли с высоким риском, такие как форекс и игры. Услуги, которые они получают, включают поддержку переводов Sepa и Swift.

Согласно сайту компании, существует два варианта подписки на тарифные планы, и оба они предоставляют бесплатные переводы между пользователями Mistertango, выделенными Iban-номерами и бесплатными проверками баланса в мобильном приложении.

Компаниям разрешено открывать и управлять несколькими счетами. Они также могут создавать неограниченное количество виртуальных счетов. Также предоставляются услуги финансовым учреждениям, расположенным в Европейском экономическом пространстве, а также резидентам и организациям, не являющимся членами ЕЭЗ.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость