OKX выпустила загадочное видео, намекнув на airdrop токенов протокола LayerZero

Делитесь и голосуйте:

Сторонники протокола LayerZero взбудоражены видео, опубликованным криптобиржей OKX, которое может быть намёком на возможную раздачу токенов 14 ноября 2023 года. Видео с интригующим названием «Вероятно, ничего» было быстро удалено, тем не менее оно успело привлечь внимание криптосообщества.

В ролике, выполненном в чёрно-белых тонах, демонстрировалась анимация «червоточины», напоминающей «Звёздные врата», что вызвало шум среди криптоэнтузиастов, которые принялись наперебой обсуждать посыл этого видео. Сравнение LayerZero с мостом Stargate привело к росту активности: криптотрейдеры начали массово использовать мост в надежде получить право на участие в возможной раздаче токена LayerZero (ZRO).

Компания OKX Ventures, крупный инвестор LayerZero, имеет опыт поддержки успешных криптовалютных предприятий, которые впоследствии проводили airdrop своих токенов. Среди них Arbitrum, Sei Network, Connext, Gitcoin и Gods Unchained. Стоит обратить внимание на то, что, по слухам, раздачу токенов в скором времени планирует значительный процент портфельных компаний OKX Ventures, включая zkSync, Scroll, Starknet, Berachain и сам LayerZero.

Кроме того, ещё в июле 2023 года OKX выпустила руководство по раздаче LayerZero, которое может использоваться в качестве основы для предстоящего мероприятия, поэтому неудивительно, что данное видео, которым OKX, вероятно, намекнула на раздачу токенов LayerZero, способствовало увеличению объёма транзакций на протоколе 2 уровня, который превзошёл по показателю активности даже основную сеть Ethereum.

Ещё больше интриги добавляет пост в социальной сети X, опубликованный Сандипом Наилвалом, соучредителем Polygon и инвестором-ангелом LayerZero, который гласит: «Вы готовы? 14 ноября», что совпадает с датой, показанной в бурно обсуждаемом видео.

Взвешивая имеющиеся предположения, криптоинвестор и блогер Coin Hunter, который обратился к крупным инвесторам LayerZero, сообщил: «Когда я спросил компании, инвестировавшие в LayerZero, они сказали, что ожидают запуск в четвёртом квартале 2023 года». Поскольку 14 ноября уже не за горами, Coin Hunter заключил, что времени осталось не так и много.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость