OKX начала работу в Бразилии

Делитесь и голосуйте:

Компания OKX объявила о запуске криптовалютной биржи и Web3-кошелька в Бразилии.

«OKX предлагает бразильским пользователям платформу для торговли сотнями криптовалют и предоставляет расширенные криптофункции, включая вознаграждение за стейкинг и интеграцию с DeFi», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в сообщении сказано, что в Web3-кошельке пользователи могут работать с продуктами DeFi, торговать NFT, использовать децентрализованные приложения и тому подобное. По словам разработчиков, это первый кошелек, в котором реализованы технологии многосторонних вычислений и абстракции счетов.

Президент OKX Хонг Фанг заявил, что Бразилия является крупнейшим криптовалютным рынком в Латинской Америке. По его словам, команда ждет возможности способствовать инновациям и росту экономики Web3 и криптовалют по мере становления рынка в стране.

Также недавно по заказу OKX было проведено исследование, которое показало, что в настоящее время безопасность является главной проблемой для пользователей криптовалют в Бразилии. 92% респондентов ответили, что им нужна прозрачная информация для инвестиций.

Напомним, в сентябре представитель OKX заявил, что биржа получить лицензию в Гонконге в первом или втором квартале 2024 года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость