OKEx запускает криптоэкосистему с NFT-маркетплейсом

Делитесь и голосуйте:

Невзаимозаменяемые токены можно создавать на блокчейне биржи или на Ethereum.

Криптобиржа OKEx запускает децентрализованную криптоэкосистему DeFi Hub. Первыми продуктами проекта станут маркетплейс невзаимозаменяемых токенов (NFT) и панель DeFi-инструментов Dashboard.

На NFT-маркетплейсе можно покупать, продавать, обменивать или эмитировать токены. Пока выпускать токены можно только на блокчейнах OEC (OKExChain) и Ethereum, но разработчики обещают добавить больше площадок. Первичные продажи токенов проходят либо по фиксированной цене, либо в формате аукциона.

NFT-маркетплейс от OKEx. Источник: OKEx.

Все продажи на вторичном рынке на NFT Market OKEx осуществляются без комиссии. При этом пользователи платят комиссию майнерам за обработку транзакции в сети Ethereum.

DeFi Dashboard поддерживает работу с несколькими блокчейнами, кошельками и активами. Инструмент поддерживает OEC, Ethereum, а также 24 протокола DeFi, включая Uniswap, Yearn, Compound, Maker, Aave и SushiSwap.

Пользователи могут отслеживать активы в своем портфеле, независимо от того, хранятся ли их средства в токенах, пулах ликвидности или в виде NFT.

Напомним, что OKEx запускает фонд на $10 млн для поддержки развития GameFi-сегмента (play-to-earn). Средства на развитие поступят из венчурного фонда криптобиржи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость