Обучения в области криптовалют и блокчейна «Блокчейн 2.0»

Делитесь и голосуйте:

Российский Экономический Университет (РЭУ) им. Г.В. Плеханова и компания CH Holding в числе первых объявляет о том, что открыт набор слушателей для профессионального обучения в области криптовалют и блокчейна «Блокчейн 2.0».

Это программа готовит специалистов, которым предоставляется максимально полный объем компетенций в сфере криптовалют, блокчейна, майнинга, трейдинга, а также DeFi. Прошедшие обучение получат все необходимые умения для управления продуктами, связанными с вышеуказанными технологиями.

На базе курса повышения квалификации «Блокчейн 2.0» вы получите возможность не только освоить азы криптографии и основу работы сети «Биткойн», но также испытать свои силы в различных смежных направлениях (например, DeFi и NFT). Суммарно план занятий на базе Университета содержит свыше 12 блоков, преподавание в каждом из них обеспечивает практикующий специалист. Общая протяженность занятий составляет 72 академических часа.

Успешно прошедшему все блоки и сдавшему экзамены слушателю выдают Удостоверение о том, что он прошел повышение квалификации в РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Учеба проводится в выходные дни (в основном в утренние часы). Предоставляется обучение в заочном и очном режимах.

Период приема заявок: с 24.04.21 по 05.06.21.

Дополнительная информация о программе обучения и подать заявку можно на официальном сайте: https://ch-holding.ru/reu2021

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость