Общая сумма заблокированных в DeFi TRX достигла $ 8 млрд

Делитесь и голосуйте:

Сеть Tron (TRX) достигла новой вехи по общей стоимости, заблокированной в её экосистеме DeFi. Согласно Tronscan.org, в настоящее время этот показатель составляет $ 8,096 млрд, см. график ниже.

Функция отслеживания стоимости средств, заблокированных в сети Tron, была запущена в этом месяце TronScan.org, о чём Джастин Сан написал в Твиттере:

Функция запроса Tron TVL (общая заблокированная стоимость) уже доступна!

 

TRONSCAN_ORG – это первый обозреватель блоков, основанный на TRON. Он не только включает в себя основные функции обозревателя блоков, но и напрямую поддерживает создание токенов.

В другом твите Джастин Сан осветил достижения Tron в сфере стейблкоинов. По состоянию на 2 июля 2021 года в сети Tron размещались следующие стейблкоины с определённой стоимостью:

TRC-20 Tether (USDT) – 31,9+ млрд;

TRC-20 True USD (TUSD) – 322+ млн;

TRC-20 USDJ (USDJ) – 269+ млн;

Монета TRC-20 USD (USDC) – 108+ млн.

Также Сан подчеркнул, что стейблкоины на Tron (TRX) пользуются спросом из-за их разнообразного использования в DeFi и торговле:

Известно, что TRON имеет множество успешных примеров выпуска стейблкоинов, наиболее широко известен из которых TRC20-USDT. Постоянное увеличение его количества в обращении и рост уникальных адресов служит доказательством спроса на стейблкоины.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость