Обновление TronWallet с поддержкой ETH загружено более 190000 раз

Делитесь и голосуйте:

Обновление TronWallet до версии v.3.2 содержит массу положительных изменений. В компании заявили, что количество загрузок этого обновления по всему миру превзошло отметку в 190 000, а число активных пользователей в месяц (MAU) достигло 50 000. В обновлении также появилась поддержка другого блокчейн-проекта, благодаря чему в кошелёк добавлена третья важная криптовалюта.

Речь идёт о поддержке Ethereum и всех токенов на основе ERC-20, что обеспечит пользователям возможность производить обмен ETH на TRX, BTC и USDT, а также получать, отправлять и хранить ETH и все токены на основе Ethereum на своей платформе.

Обновление стало значимым событием для TronWallet и всего криптосообщества. Недавнее обновление кошелька является важным шагом в достижении заявленной цели — стать полноценным мультивалютным кошельком.

Команда TronWallet заявила, что в настоящее время среднесуточное число активных пользователей (DAU) составляет 12 тысяч. Платформа признала Ethereum важным проектом в блокчейн-пространстве:

Ethereum является основным драйвером криптовалютной сферы: его рыночная капитализация составляет $ 15 млрд, в экосистеме существует более 91 миллиона уникальных кошельков, 248 974 токена и 2275 децентрализованных приложений (Dapp). Многие инновационные проекты в децентрализованных финансах (DeFi), играх, биржах, идентификационных и платёжных системах, а также во многих других сферах построены на блокчейне Ethereum.

Кроме вышесказанного, обновление TronWallet v3.2 может похвастаться 10 новыми функциями и 7 улучшениями, кроме того, исправлено 27 ошибок.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость