Обновление Merge «слияние» Ethereum отложено. Есть время купить ETH со скидкой 50%

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Еще один ProBit Exclusive для Ethereum. Пользователи биржи смогутполучить второй по рыночной капитализации криптоактив за половину цены,поскольку широко обсуждаемое обновление слияния Merge в сети Ethereum задерживается.

Хотя теневойфорк основной сети и стресс-тесты перехода оказались успешными, выставлена новаядата обновления, что дает больше времени для накопления ETH. Сеть Ethereumстановится все более мощной, привлекательной и устойчивой для использования.

Помимо этого, крипторынок в целом находится в фазераспродажи: в результате медвежьего тренда большинство цен упало. ProBit Globalпредоставляет пользователям возможность приобрести эфириум по низкой цене. С3700 долларов в начале года ETH упал почти на 22%.

На ProBit Exclusive будет выделено ETH на сумму до 50 000долларов США; их можно будет приобрестисо скидкой 50%, исходя из рыночной цены по состоянию на начало периодаподписки: 10 мая. Чтобы иметь право участвовать в продаже и подписаться на ETHна сумму не менее 10 долларов США, пользователь должен удерживать как минимум500 нативных токенов PROB.

Закрытие 2021 года Ethereum

2021 год был одним из лучших для Ethereum. Криптоинвесторы заработалина нем в общей сложности 76,3 миллиарда долларов (для сравнения: на биткоине – 74,7миллиардов долларов). В лидерах инвесторы из США, за ними идут Великобритания,Германия, Япония, Китай. Высокий спрос на эфир объясняется тем, что в этой сетиразмещается большинство DeFi протоколов.

Прогнозируется, что со временем Ethereum станет самой широкоиспользуемой цифровой валютой, так как в сферах DeFi и NFT она предоставляет гораздоболее широкие возможности использования, чем биткоин.

Дальнейший рост Ethereum

Обновление до Ethereum 2.0 заключается в том, чтобы улучшитьмасштабирование Ethereum: повысить скорость транзакций и уменьшитьтранзакционные комиссии без вреда для безопасности сети. Переход на Proof-of-Stake поможет сети Эфириум практически полностью устранитьуглеродный след. Снижение платы за газ поспособствует более широкому внедрениюNFT, блокчейн-игр и различных DeFi приложений, работающих на базе блокчейна Ethereum.

«Слияние», которое должно состоятьсяв течение нескольких следующих месяцев, приведет к переходу Ethereum намеханизм Proof-of-Stake (PoS) в рамках этапа обновления до Ethereum 2.0.Слияние объединит основную сеть с Beacon Chain, консенсусным уровнем, который внедряетPoS в экосистему Ethereum для повышения безопасности и увеличенияэнергоэффективности.

Данное обновление – это часть решения трилеммы блокчейна,заключающейся в одновременном обеспечении масштабируемости, децентрализации ибезопасности. Если все пройдет успешно, то у Ethereum есть все шансы достигнутьглобальной масштабируемости.

О компании ProBit Global

ProBit Global – одна из 20 лучших криптовалютных бирж мира.Предоставляет услуги блокчейн-энтузиастам для покупки BTC, ETH и свыше 800 других монет в 1000+ валютных парах.

Показатели доверия к бренду ProBit Global:

  • Свыше 1 миллиона активных пользователей биржикаждый за 30 дней
  • Свыше 200 тысяч участников сообщества всоциальных сетях
  • 3 миллиона посетителей веб-сайта за 30 дней
  • Партнерство с CoinMarketCap и другими агрегаторамиили кошельками дает еще свыше 50 миллионов потенциальных клиентов
  • Интерфейс сайта доступен на 46 языках
  • 11 языков технической поддержки и маркетинговыхканалов

Актуальные программы для получения преимуществ:

  • Кампании автоматического удержания: Храните токены и получайте доход 6% годовых
  • ProBit Exclusive: Получите скидку 50% на 200 лучших криптомонет
  • Реферальная программа: Бонус от 10 до 30% с торговых сборов привлеченных в ProBit друзей
  • Скидка на комиссии: Оплачивайте торговые сборы с помощью PROB и снижайте комиссии за торговлю до 0,03%

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость