обновление игры axie infinity origin android apk обеспечило рост axs

Делитесь и голосуйте:

Axie Infinity (AXS) следует считать одной из немногих криптовалют, которая выросла за последние 24 часа на 1,3%. Покупатели с оптимизмом смотрят на запуск Origin Android APK для блокчейн-игры, о котором было объявлено в Discord.

Согласно заявлению, обновление будет включать улучшения пользовательского интерфейса и параметр «графика Full HD» в настройках игры.

Это заставит игру работать быстрее, поскольку все статусы и эффекты рун активируются одновременно. В числе исправленных ошибок — уменьшение громкости в начале битвы и изменение хода, с которого боевой эффект Кровавая луна начинает поворачиваться на 15, нанося урон всем, независимо от наличия щита.

До анонса обновления AXS торговалась всего за $ 17, однако в течение пяти часов токен вырос до $24,33, после чего скорректировался до текущих $ 21,58%. Рыночная капитализация криптовалюты составляет $ 1,6 млрд, что обеспечивает 44-ю позицию в рейтинге CoinGecko.

Примечательно, что AXS удалось сохранить свои позиции на рынке даже после того, как в марте её сайдчейн Ronin подвергся крупнейшему в истории DeFi взлому.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость