Объемы торгов на рынке NFT значительно выросли за последние 24 часа

Делитесь и голосуйте:

Показатели на рынках невзаимозаменяемых токенов (NFT) резко взлетели за последние 24 часа. Такое зачастую происходит после выходных, когда криптовалютные коллекционеры и инвесторы приступают к работе. Таким образом, все ведущие цифровые собрания продемонстрировали хорошие результаты. Речь шла о торговых объемов и других ключевых показателях.

Лидером с точки зрения продаж за прошедшие сутки стала коллекция Bored Ape Yacht Club (BAYC). Суммарно на рынке было реализовано NFT на сумму более $2,57 млн, что на 329,8% превысило аналогичные показатели предыдущего дня. При этом совершено всего 20 транзакций. По данным сервиса Cryptoslam, самой дорогой покупкой стало приобретение BAYC #4980 за $969,9 тыс.

Что касалось Mutant Ape Yacht Club (MAYC), то суммарные объемы торгов за прошедшие 24 часа составили $1,78 млн, что на 347,2% превысило аналогичные цифры прошлых суток. Участники рынка оформили 97 транзакций, что на 321,75% больше, чем вчера.

Третье место неожиданно заняла набирающая популярность коллекция The Captainz — $1,36 млн торговых объемов. Этот показатель взлетел на 187% за отчетный временной период. Всего было осуществлено 82 транзакции.

Что касалось самых дорогих покупок в секторе NFT, то лидером стал уже названный невзаимозаменяемый токен BAYC #4980. Второе место в списке досталось DeGods Ethereum #3250, который был продан 17 часов назад по стоимости $180,79 тыс. Третья строчка в данном рейтинге — виртуальная земля в меставленной Sandbox’s LANDs #141779. Она обошлась своему покупателю в $171,8 тыс.

Что касается показателей последней недели, то самым дорогим проданным предметом NFT стал «некатегоризированный» токен Ordinals. Его стоимость составила $4,45 млн. Однако при этом, Uncategorized Ordinals на базе биткоин (BTC) уступили BAYC пальму первенства по еженедельным торговым объемом с показателем $14,14 млн против $15,29 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость