NSAV запускает вторую американскую публично торгуемую криптобиржу после Coinbase

Делитесь и голосуйте:

По замыслу компании, проект захватит «значительную долю китайского рынка».

Американская криптокомпания Net Savings Link (NSAV) объявила о создании собственной криптобиржи. Биржа станет частью бизнеса NSAV и будет носить такое же название. Запуск запланирован на 9 августа.

NSAV станет второй публично торгуемой американской криптобиржей после Coinbase. В апреле COINBASE оценили более чем в $85 млрд, сейчас стоимость биржи $57 млрд.

Руководство NSAV считает, что компания сможет захватить значительную долю китайского рынка криптовалют, учитывая опыт ее руководства и стратегических партнеров. В настоящее время дневной дневной оборот криптовалютной биржи Huobi составляет более $6 млрд, а 40% ее пользователей — из Китая. Huobi занимает 3-е место в мире по ежедневной выручке с показателем $2,29 млн, уступая только Upbit с $3,42 млн и лидеру отрасли BINANCE с $3,48 млн.

Читайте также: с оглядкой на Coinbase: что или кто спровоцировал рост Binance Coin в 15 раз.

NSAV добавила таймер обратного отсчета на свой сайт, чтобы можно было следить, сколько времени осталось до официального запуска биржи.

Компанию возглавит Юэнь Вонг, который руководит LABS — платформы для инвестиций в недвижимость на базе блокчейна. Вонг также является управляющим партнером Bitmart —  сервиса торговли цифровыми активами с более чем 2 млн пользователей по всему миру. Платформа Bitmart поддерживает более 220 криптовалют и имеет дневной оборот около $2 млрд.

Читайте Bloomchain через любимые соцсети: Telegram, VK, FB

Миссия NSAV — предоставлять технологические решения «под ключ» для индустрии криптовалют, блокчейна и цифровых активов. Со временем компания планирует предоставлять широкий спектр услуг, таких как программные решения, электронная коммерция, консультационные услуги, финансовые услуги и информационные технологии.

Напомним, что Coinbase намерена продолжить борьбу за экономическую свободу участников рынка. Для этого команда проекта, в том числе, планирует включить в листинг больше активов и запустить магазин децентрализованных криптоприложений (dApps).

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость