Новое решение по комиссиям обеспечило экосистеме Solana рост

Делитесь и голосуйте:

По сообщению аналитической компании Messari от 17 декабря, несмотря на страхи и волнения, охватившие крипторынок, экосистема Solana (SOL) продемонстрировала признаки роста.

Внедрение Solana «местных рынков комиссий» позволяет приоритезировать комиссии валидаторам. Результат — меньше спама и более эффективное использование пространства блоков.

В числе других хороших новостей тот факт, что разработчики проявили интерес к Solana, несмотря на нестабильную рыночную конъюнктуру.

По данным Token Terminal, количество активных разработчиков в сети растёт, несмотря на снижение цен. Таким образом, увеличилось количество вкладов Solana в GitHub.

Растущее число разработчиков и последующая деятельность по развитию помогут упростить переход TIPIN (сетей физической инфраструктуры, стимулируемых токенами) в сеть Solana. TIPIN предполагает вознаграждение в виде токенов, чтобы побудить людей выполнять реальные действия.

TIPIN, такие как сеть Helium, Hivemapper и Teleport, могут привлечь больше пользователей в экосистему Solana.

Рынок NFT был одним из немногих секторов, где Solana продемонстрировала положительный и стабильный рост. Повышающийся интерес к NFT на Solana может внести огромный вклад в развитие экосистемы.

Из данных Solana Floor следует, что последние 30 дней индекс голубых фишек Solana двигался в положительном направлении. В сочетании с этим общая минимальная стоимость NFT Solana также повысилась. За последний месяц этот показатель вырос со $ 154 млн до $ 253 млн.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость