Новое обновление Ethereum будет запущено примерно через 24 часа, вот что внутри

Делитесь и голосуйте:

Сеть Ethereum теперь готова к получению обновления, которое появится на блоке номер 13 773 000, который, скорее всего, будет достигнут в ночь на среду 8 декабря. Учитывая повышенную волатильность на рынке, сеть может получить обновление раньше, чем ожидалось, об этом сообщает U.today.

Если предыдущие обновления Ethereum были направлены на изменение, добавление или удаление различных механизмов в сети, то обновление сети Arrow Glacier – это то, что блокчейн постоянно получал в предыдущих крупных обновлениях.

Обновление призвано изменить параметры бомбы “Сложность” в сети и отодвинуть ее на несколько месяцев назад. Никаких других изменений в будущем обновлении не предусмотрено. Бомба сложности затронет только сети PoW, которые присутствуют только в мейннете Ethereum и тестнете Ropsten. Сеть Ethereum находится в состоянии перехода от PoW к PoS, поэтому было решено отложить бомбу сложности только в mainnet и попытаться полностью перевести тестовую сеть Ropsten на PoS.

“Бомба сложности” – это специальный механизм, добавленный в блокчейн Ethereum, который призван значительно повысить уровень сложности сети, что заставит майнеров перестать открывать новые блоки.

Контекст:
  • Виталик Бутерин предлагает лимит calldata на блок для снижения стоимости газа в ETH Бутерин выступил с предложением о снижении затрат и ограничении, которое направлено на снижение беспрецедентного уровня нагрузки и риска разрыва сети, как сообщает Сointelegraph. Сооснователь Ethereum (ETH) Виталик Бутерин предложил новый лимит на общее количество calldata транзакций в блоке, чтобы снизить…
  • JPMorgan назвал Ethereum лучшей инвестицией, чем Bitcoin Ethereum доказал, что является силой, с которой нужно считаться, и крупный банк JPMorgan согласен с этим. Если говорить о производительности, то Ethereum превзошел конкурента Bitcoin, хотя последний остается самой дорогой криптовалютой в пространстве. Однако, если история свидетельствует об этом, то…
  • Ethereum входит в "зону возможностей" после 15% коррекции рынка Хотя некоторые трейдеры несут убытки после падения криптовалютного рынка, участники рынка, которые еще не ввели никаких позиций, теперь могут войти в рынок, пока активы остаются в зоне возможностей, согласно рыночным данным, предоставленным компанией Santiment. Прежде всего, каждая сделка на криптовалютном…
  • Данные показывают, что институциональные инвесторы предпочитают Cardano и Ethereum биткоину Данные CoinShares свидетельствуют о резком притоке средств в Cardano и Ethereum по сравнению с биткоином, цены на который во вторник резко упали, об этом сообщает Сryptoslate. Данные CoinShares представили интересный материал, в котором говорится о возобновлении интереса инвесторов к альткоинам,…
  • OpenSea сожгла ETH на 400 миллионов долларов По данным Ultrasound.money, количество сгоревших монет Ethereum достигло 892 000, причем более 10% из них поступило с NFT-рынка OpenSea. OPENSEA сдерживает скорость сгорания, которая была неприкасаемой с момента ралли NFT, начавшегося еще в августе и достигшего своего пика в сентябре.…
  • Почти полмиллиона ETH сгорело Всего за два месяца Ethereum сжег почти полмиллиона своих запасов, причем в настоящее время объем сжигания, похоже, составляет 250 000 eth в месяц на сумму 900 миллионов долларов, об этом сообщает Trustnodes. На момент написания статьи было сожжено около 477…
  • Крупнейшая в мире сеть кинотеатров начнет принимать Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash Генеральный директор AMC Адам Арон обратился к Twitter, чтобы объявить, что крупнейшая сеть кинотеатров США собирается начать принимать Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash в дополнение к Bitcoin. Как сообщает U.Today, Арон первоначально раскрыл план своей компании по добавлению поддержки крупнейшей…

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость