Новый инструмент OpenSea для сбора роялти

Делитесь и голосуйте:

Новый инструмент для сбора роялти был запущен командой маркетплейса OpenSea. Сейчас он доступен для новых коллекций невзаимозаменяемых токенов (NFT).

«Понятно, что многие авторы хотят иметь возможность взимать комиссии в цепочке. Мы считаем, что выбор должен быть за ними, а не за маркетплейсом», — прокоментировали в OpenSea.

Уже 8 ноября система начнет взимать комиссии только с тех новых коллекций, которые используют соответствующий инструмент.

«В ближайшие месяцы мы запустим дополнительные опции и улучшения для сборов в новых коллекциях. Мы будем взаимодействовать с сообществом для получения обратной связи на этом пути», — дополнили в OpenSea.

Также команда разрабатывает альтернативы с целью помочь авторам существующих коллекций сориентироваться в изменениях на NFT-рынке.

Но до 8 декабря обещают не вводить никаких изменений. Так как все изменения будут предварительно обсуждаться с сообществом.

«Мы признаем, что не все создатели, коллекции и сообщества одинаковы, и стремимся разработать долгосрочную политику, отражающую это», — подитожили в маркетплейсе.

В октябре OpenSea добавил поддержку невзаимозаменяемых токенов от Avalanche, увеличив количество доступных сетей до семи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость