Новые функции и улучшения на Binance NFT

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Команда BINANCE ввела ряд улучшений, позволяющих расширить возможности трейдеров на NFT-маркетплейсе. Изменения касаются предложений цены, фильтрации поисковых запросов, сообщений о продаже, выставленных клиентами на торги Mystery Boxes и способов проведения оплаты. Сейчас мы расскажем обо всем поподробнее.

Содержание

  • 1 Предложениецены
  • 2 Улучшенныефильтры
  • 3 Уведомленияо продаже мистери-боксов
  • 4 Новыевозможности оптимизации NFT-платежей

Раньше трейдеры, желающие купить несменяемый токен на маркетплейсе не могли торговаться. Если приглянувшийся вам NFT-актив продавался по фиксированной цене, то надо или платить, или ждать, пока продавец сам снизит цену. Такой подход в какой-то мере противоречил правилам торговли. Ведь на обычном рынке вы всегда можете договориться о цене, так почему же нельзя это сделать на цифровом маркетплейсе.

Разработчики Binance решили исправить положение и теперь на странице выставленного на торги несменяемого токена рядом с желтой кнопкой Купить сейчас появилась серая кнопка Сделать предложение. Нажмите ее и заполните форму. В ней нужно указать свою цену и криптовалюту, которой вы будете платить, а также срок действия встречного предложения.

Соответствующаясумма будет заморожена на вашем балансе. Деньги автоматически разблокируют,когда ваше предложение будет отменено или истечет его срок действия. Ну а еслипродавец согласится на ваши условия, вы станете счастливым обладателем уникальногоNFT-актива.

Чтобы сделать это он, должен войти в свой аккаунт на маркетплейсе, открыть раздел Профиль и перейти во вкладку Предложения. Там будут доступны все предложения от покупателей. Если какое-то из них заинтересовало, нужно принять его, нажав соответствующую кнопку, и затем подтвердить согласие на проведение сделки по указанной цене.

Покупатель не может делать больше одного встречного предложения на каждый лот, размещать свыше двадцати предложений и сбивать  цену ниже 1 BUSD.

Пользователям доступно несколько способов сортировки NFT-коллекций. На маркетплейсе теперь появилась категория Premium. Эти коллекции выпускают авторы в сотрудничестве с платформой Binance. Чтобы получить желтый значок отличия, они должны  пройти дополнительную проверку.

Премиальные коллекции отображаются по умолчанию, чтобы посмотреть обычные коллекции, нажмите Стандартная в левом поле, под надписью Тип коллекции. Можно также отсортировать коллекции по:

  • Рейтингу;
  • Названию;
  • Временидобавления;
  • Форматуторгов (фиксированная цена или аукцион);
  • Базовомублокчейну;
  • Криптовалютеоплаты;
  • Минимальнойи максимальной стоимости;
  • Тематике.

Пользуясь фильтрами, вы легко найдете, что вам нужно, не тратя много времени на просмотр огромного количества представленных работ.

Все фильтры (кроме времени выхода на торги) представлены в левом поле. Чтобы выбрать соответствующую категорию, щелкните по ее названию курсором мыши и она отобразится на экране. Вы также можете название коллекции в левой строке поиска, если вас интересует что-то конкретное. В правом верхнем углу, также есть строка поиска и выпадающее меню. С их помощью можно выбрать самые новые, недавно прошедшие листинг коллекции, или, наоборот, те, чей срок торгов уже заканчивается, чтобы попытаться сбить цену. А также отсортировать коллекции по росту или снижению цены, а также по уровню популярности. В строке поиска справа указывают время добавления или категорию.

Если вы желаете принять участие в распродаже мистери-боксов, можете зарезервировать себе место для участия и за 20 минут до начала торгов вам придет уведомления.

Для активации данного типа сообщений нужно перейти на страницу выбранного вами мистери-бокса/NFT и щелкнуть курсором мыши по иконке с часами рядом с кнопкой «КУПИТЬ». 

Учтите, включение этой опции не подразумевает автоматического участия в распродаже. Это всего лишь напоминание. Покупать приглянувшуюся коллекцию вы должны лично.

Команда Binance добивала новый способ проведения платежей на NFT-маркетплейсе. Теперь вы можете покупать несменяемые токены по фиксированной цене с помощью внутренней платежной сети Binance Pay. Чтобы клиенту было удобнее проводить транзакции, можно делать это, не указывая пароль, но для большей безопасности ваших средств рекомендуется лимитировать данный вид сделок.

Установите максимальную сумму транзакции для покупки NFT-активов через Binance Pay и добавьте платежный PIN-код, чтобы безопасно завершить более крупную сделку и ваши деньги будут в безопасности. Если платежный pin не настроен, вам придется каждый раз проходить 2FA.  По умолчанию у всех клиентов верхний лимит составляет 500 BUSD для Binance Pay. Чтобы его отредактировать, войдите во вкладку Лимит аккаунта на NFT-маркетплейсе и нажмите Изменить в строке Создайте платежный PIN-код. Там же можно установить шестизначный код, нажав кнопку Настроить .

Теперьмелкие платежи, например, до 50 BUSD,  вы будетепроводить без пароля, а более крупные транзакции подтверждать pin-кодом. Это быстро, удобно ибезопасно. Если  у вас на балансенедостаточно средств вы будете перенаправлены на страницу покупки криптовалютыза фиат с помощью кредитной/дебетовой карты.

Оплата NFT-активов с помощью Binance Pay осуществляется через кошелек для пополнений. Вам нужно выбрать актив и нажать кнопку Купить сейчас или Сделать предложение. Затем выбрать Финансовый кошелек и подтвердить платеж. Если в кошельке нет нужной криптомонеты, поставьте флажок в нижней строке (использовать различные валюты для оплаты) и система конвертирует имеющиеся у вас активы. Потом нажмите Подтвердить, и сделка будет завершена.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость