Новые аирдропы, кто превзойдет Uniswap?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • DeFi рынок меньше, чем капитализация XRP
  • Что можно купить за 10’000 BTC?
  • Топ проекты у которых может быть щедрый аирдроп
  • Dune Analytics привлекли $2 млн
  • Новости одной строкой:

Дайджест с итогами 23 сентября подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале

, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

При 6 миллиардах долларов заблокированных средств весь сектор DeFi по-прежнему меньше капитализации XRP.

Даже без учёта биткоина DeFi составляет всего 4% от общего рынка криптовалют. Это может говорить об огромном потенциале роста сектора DeFi

Вы же знаете историю Ласло Ханича, который 22 мая 2010 года купил 2 пиццы за 10 тыс. биткоинов? 

Мы решили представить, а что можно было купить за 10 тыс. биткоинов в разные годы, вплоть до сегодняшнего дня. 

Ласло Ханич в своем 2010 году сильно бы удивился, если бы узнал, что мог бы себе позволить, например, Lockheed Martin F-35A. 

Если вы пропустили аирдроп от Uniswap на 400 UNI ($1200 на момент дропа $3500 в пике), взгляните на эти проекты, у них ещё нет токена и в случае запуска токена они могут бесплатно раздать какую-то часть токенов ранним пользователям.

 

Аналитический сервис Dune Analytics, который фокусируется на экосистеме Ethereum, привлек $2 млн. Сид раунд финансирования возглавила венчурная компания Dragonfly Capital также в раунде приняли участие Multicoin Capital, COINBASE Ventures, Digital Currency Group и бизнес-ангелы, включая основателей DeFi-протоколов Compound, Aave и Uniswap.

Dune Analytics была основана в 2018 году и за это время создала 18 тысяч различных анализов, и это число продолжает расти.

«Dune Analytics — это своего рода продукт типа GitHub. Мы даем пользователям доступ ко всему набору данных, который они могут использовать для анализа и мгновенно делиться своими результатами. Это дает мощное понимание и детализацию, как работают эти системы», — заявил CEO и сооснователь платформы Фредрик Хага.

Полученные средства компания направит на улучшение продукта как для создателей запросов, так и для нетехнических членов сообщества, облегчив их взаимодействие.

  • Binance Futures добавят FTM/USDT с плечом до 50x.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость