ночной клуб нью-йорка принимает оплату в биткоинах и ethereum

Делитесь и голосуйте:

Somewhere Nowhere стал первым нью-йоркским ночным клубом, который будет принимать оплату за свои услуги в биткоинах и Ethereum (ETH).

Чтобы запустить криптовалютный сервис, компания заключила партнёрское соглашение с биржей Coinbase, которая будет обрабатывать транзакции. У посетителей заведения появится возможность оплатить счёт цифровыми активами так же легко и быстро, как банковской картой.

Увлекательно быть частью футуристической эры и давать нашим гостям уникальный опыт с помощью технологии. И это только начало, — заявил сооснователь фирмы El Grupo SN, которая владеет Somewhere Nowhere, Самир Куреш.

Интерьер Somewhere Nowhere

Руководители El Grupo SN не хотят ограничиваться внедрением криптовалютных платежей и планируют выпустить NFT совместно с сообществом создателей невзаимозаменяемых токенов Moonwalk. По задумке авторов проекта, владельцам цифровых монет откроют доступ к необычным услугам.

Somewhere Nowhere — это самый высокий в Нью-Йорке клуб. Он пользуется огромной популярностью благодаря бассейну на крыше и прекрасному виду на Манхэттен. Стоимость бронирования столика в заведении колеблется от $ 1000 до $ 10000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость