no limits crypto создала nft для любителей бдсм

Делитесь и голосуйте:

Компания No Limits Crypto создала первые в мире NFT для любителей БДСМ, которые обладают практической ценностью.

Фирма предлагает своим клиентам выпустить невзаимозаменяемые токены, чтобы найти себе партнёра. Для этого нужно зайти на сайт No Limits Crypto и воспользоваться опцией Mint. Стоимость создания одной монеты составляет 0,05 ETH ($ 163 по текущему курсу), и каждый пользователь имеет право выпустить не более 10 токенов.

Искусственный интеллект случайным образом подберёт пары, состоящие из владельцев NFT топов и боттомов. Партнёры смогут общаться друг с другом в приватном чате и получат доступ к видеоигре в метавселенной. В конце апреля обладателям токенов подарят 3D-модели персонажей, которыми они будут управлять в виртуальном пространстве.

3D-модели

Сабмиссивы будут зарабатывать стейблкоины за исполнение своей роли. Однако пока неизвестно, кто будет платить им деньги. Вероятнее всего, это ношу возложат на топов. Чтобы удовлетворить другие сексуальные фантазии людей, в будущем No Limits Crypto планирует разработать новые коллекции NFT, например, «Учителя и школьницы», «Хозяева и рабы», «Хищники и добыча».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость