Николай Удянский и компания Yoola запускают блокчейн-платформу для блогеров и фанатов

Делитесь и голосуйте:

Благодаря этому инфлюенсеры могут привлечь дополнительные средства на реализацию новых проектов, а поклонники влиять на их творчество. Такой продукт представлен в виде невзаимозаменяемых токенов, оригинальность и уникальность которых подтверждена блокчейном. 

Для совершения сделок на платформе WeWay компанией Удянского были специально созданы фан-токены. Они должны упростить и ускорить работу экосистемы цифровых развлечений для блогеров и их подписчиков. 

«Мы запустили крупнейшую платформу для взаимодействия инфлюенсеров с фанатами и NFT-маркетплейс. Расчеты между участниками будут происходить в токене WeWay. Токены будут распределены между всеми инлюфенсерами и фанатами, которые присоединятся к нашей сети», – рассказал соучредитель WeWay Фуад Фатуллаев.  

Блокчейн-платформа WeWay имеет все перспективы стать одним из самых популярных проектов на рынке блокчейна и NFT-продуктов. Для этого есть все предпосылки, в частности, участие в проекте двух успешных компаний, - говорит Николай Удянский

Одной из них является Yoola – крупнейшая в СНГ международная компания по работе с инфлюенсерами. К ней подключены тысячи каналов и инфлюенсеров – большинство звезд русскоязычного YouTube: Юрий Дудь, Егор Крид, Like Nastya и множество других блогеров-миллионников. 

Что касается второго основателя WeWay, то – это проект украинского бизнесмена и СЕО компании Prof-IT Николая Удянского. Он является участником украинского рейтинга Forbes и известен множеством резонансных стартапов, например запуском форка биткоина – Bitcoin Ultimatum. 

У его компании большой опыт в разработке технических решений с помощью технологии блокчейн. На сегодняшний день холдинг реализовал сотни тематических проектов и продуктов, которыми пользуются более 2,5 млн человек. 

Между создателями контента и их поклонниками всегда существовал разрыв, однако новый продукт двух именитых компаний может помочь его ликвидировать.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость