NFT-платформа OpenSea запустила мобильное приложение для iOS и Android

Делитесь и голосуйте:

В четверг торговая NFT-площадка OpenSea запустила мобильное приложение для пользователей iOS и Android, о чём сообщила на своём официальном YouTube-канале OpenSea.

Мобильное приложение позволяет пользователям подключить свой профиль на OpenSea и открывать для себя новые работы, сохранять их в Избранное и фильтровать поисковые запросы NFT на основе таких критериев, как категория, имя, коллекция и создатель. Пользователи также могут просматривать статистику коллекций NFT и получать ссылки на эксклюзивные выпуски.

OpenSea не анонсировала появление нового приложения в Твиттере, из чего многие сделали вывод, что пока оно работает в тестовом режиме, благодаря чему разработчики без спешки вылавливают баги.

OpenSea выпустила мобильное приложение на следующий день после того, как главу торговой площадки Нейта Честейна попросили уйти в отставку после того обвинений в инсайдерской торговле.

В прошлом месяце OpenSea стала первой компанией, объём торгов которой в августе превысил $ 1 млрд в месяц, причём подавляющая часть приходилась на NFT. Это верно и применительно к сентябрю, сообщают в The Block’s Data Dashboard.

Установить приложение можно по этим ссылкам: Google Play (Android), App Store (iOS).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость