NFT-маркетплейс Rarible заявил об интеграции блокчейна Tezos

Делитесь и голосуйте:

Торговая площадка NFT-токенов Rarible намерена интегрировать блокчейн Tezos. До этого маркетплейс добавил поддержку Solana и Ethereum в рамках стратегического плана расширения своей деятельности в пространстве цифровых активов. 

С момента заключения соглашения на маркетплейсе появится возможность обменивать Digits, . Несмотря на то, что NFT-платформу компании-разработчика встретили как минимум прохладно, администрация Rarible видит в ней большой потенциал:

“Очевидно, что игры с интегрированным блокчейном – это следующая ступень развития сферы. Так что эти новости (о создании платформы Ubisoft) вполне ожидаемы. И мы еще увидим, кто в этой гонке будет первым”, – заявил глава Rarible Алекс Сальников. 

Также маркетплейс создал совместную коллекцию с Tezos, в которую вошли работы 10 художников. Их уже можно приобрести эксклюзивно на Rarible. 

На прошлой неделе, 7 декабря, администрация торговой площадки представила план дальнейшего развития проекта. Согласно ему, Rarible видит будущее NFT в мультичейновом пространстве. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость