NFT-коллекции Animals Red List обновила 175 токенов

Делитесь и голосуйте:

Всего в TON Animals Red List 13 333 NFT. Они аналогичны вымирающим видам животных из Красной книги и разделены на три категории: самые редкие (Tier 1), способные исчезнуть в течение нескольких лет (Tier 2) и находящиеся в опасности (Tier 3).

Разница в стоимости между NFT Tier 2 и Tier 3 – примерно х2, а между Tier 2 и Tier 1 доходит до х10. Самым редким явлением в текущем обновлении стало изменение статуса безлёгочной саламандры. Она перешла из категории  «находящиеся в опасности» сразу в «самые редкие».

Безлёгочная саламандра (Bolitoglossa Chica) с Tier 3 на Tier 1.

Рождественский фрегат (Fregata Andrewsi) напротив – размножился и перешёл из категории Tier 1 в Tier 3.

На каждом подвергшемся изменениям токене, появились дополнительные значки, которые и будут показывать историю изменения охранного статуса животного.

«В результате обновления в нашей коллекции появились  две новые категории Tier 0 и Tier 4. В Tier 0 вошли вымершие животные, а в Tier 4 – животные, которые больше не под угрозой. Если же в Красную книгу попадут новые животные, ARL создаст дополнительные NFT. Их можно будет «добыть» в P2E игре, которую наша компания выпустит в этом августе», – Сергей Романов, co-founder и CMO проекта Animals Red List.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость