nft-игры могут стать аналогом работы с полной занятостью

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на падение цен на невзаимозаменяемые токены, NFT-игры сохраняют свою популярность, поскольку всё больше людей видят в них потенциальный способ заработать на жизнь.

В ходе опроса, проведённого на Филиппинах, 32% респондентов заявили, что уволятся или рассматривают возможность ухода, если NFT-игры станут аналогом полного рабочего дня. Генеральный директор игровой платформы NFT Balthazar Джон Стефанидис сказал, что он «не удивлён результатами»:

Многие готовы бросить другую работу и посвятить себя NFT-играм, поскольку тут они могут зарабатывать столько же, если не больше.

С этим мнением не согласен филиппинский геймер Хесус Давал-младший, заявивший о недостаточно больших вознаграждениях:

Нет никаких сомнений в том, что блокчейн-игры — это революционная концепция, но на данный момент этого недостаточно, чтобы поддерживать, по крайней мере, лично меня в финансовом отношении.

В то же время он готов изменить своё мнение, если экосистема будет успешно развиваться в будущем.

Глава игровой организации YGG Pilipinas Луис Буэнавентура согласен, что справедливо говорить лишь о появлении тренда, когда люди меняют свою работу на гейминг.

Отчёт Blockchain Gaming Alliance (BGA) за 2021 год показал, что в 3-м квартале года NFT-игры принесли доход более $ 2 млрд. По данным BGA, это примерно 22% от объёма торгов NFT.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость