NFT и кино: похоже новый неразлучный тандем

Делитесь и голосуйте:

Тенденция использования технологии блокчейн и криптовалютных тем в киноиндустрии стремительно растет.

Фильм Энтони Хопкинса — «Zero Contact», будет токенизирован и продан на новом NFT-маркетплейсе «Vuele».

Лента, снятая независимой продюcерской компанией Enderby Entertainment, будет представлена в виде 5 NFT токенов с разной ценовой градацией. Пока известно, что NFT будут содержать сам фильм и дополнительные плюшки, какие именно, пока еще обсуждается.

Как отмечает Enderby, было решено использовать non-fungible токены, так как эта технология, позволит компании «ограничить количество копий и защититься от пиратства.»

«Пользователи смогут приобретать и смотреть полнометражные фильмы и очень ценные материалы, включая закулисные и непредставленные ранее кадры, бонусы, эксклюзивные интервью, и многое другое». — представляет себя маркетплейс.

Zero Contact

Сюжет повествует о пяти персонажах со всего мира, «объединённых преданностью титану технологий Финли Харту (Хопкинс)».

Герои обнаруживают секретное изобретение и совместными усилиями пытаются его уничтожить, так как нет четкого ответа «решит оно проблемы человечества, или приведет к концу света«.

83-летний Хопкинс сделал блестящую карьеру, получил два «Оскара» и две «Эмми», снялся в таких известных фильмах, как «Молчание ягнят», «Человек-слон», франшизе «Тор» и «Отец».

Предварительно лента будет опубликована на Vuele в конце июля — начале августа.

Не так давно компания AMM Global объявила о предстоящем 12-эпизодном интерактивном сериале «Crypto Keepers«, который выйдет в 2022 году. Он будет посвящен NFT и соревнованию между разработчиками из Гонконга и Америки по созданию новой цифровой валюты.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость