Nexo и Mastercard выпустят криптокарту с дебетовыми и кредитными платежами

Делитесь и голосуйте:

Ведущая криптовалютная платформа Nexo заключила партнёрское соглашение с платёжной компанией Mastercard, чтобы выпустить первую в своём роде криптокарту Dual Mode, которая позволит обрабатывать кредитные и дебетовые транзакции.

Клиенты Nexo смогут использовать дебетовый режим для ежедневных транзакций и переключаться в кредитный режим для крупных покупок у более чем 100 миллионов продавцов по всему миру, которые поддерживают платежи в Mastercard.

Команда Nexo описала карту Dual Mode Card как пример подхода, ориентированного на клиента, и продуманного решения для повседневных покупок. Возможность переключения между дебетовым и кредитным режимами в одном продукте очень удобно, чем управление несколькими физическими и виртуальными кредитными и дебетовыми картами или отдельными счетами.

С новой криптокартой пользователи Nexo могут зарабатывать до 9% годовых по своим активам, которые будут выплачиваться ежедневно в дебетовом режиме, и 2% кэшбека в кредитном.

Выпустив на рынок первую в мире криптокарту с двойным режимом, Nexo ещё больше укрепила свои позиции ведущего новатора в криптопространстве, — заявил соучредитель и управляющий партнер Nexo Антони Тренчев.

 

Запуск подчёркивает наше с Mastercard стремление удовлетворять растущие потребности нашей глобальной клиентской базы, представляя продукт, который меняет стандарты поставщиков финансовых услуг.

Новый продукт Nexo будет использовать уже существующую платёжную инфраструктуру, предоставленную Mastercard и DiPocket. Карта Nexo позволяет пользователям тратить деньги, не продавая свои цифровые активы.

Благодаря карте Dual Mode пользователи смогут выводить до 10 000 евро ($10 800) каждый месяц бесплатно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость