NewsBTC Russia

Делитесь и голосуйте:

Количество ETH, выведенных из Beacon Chain, достигло 1 миллиона. Но в последние дни темпы вывода средств замедлились, а депозиты продолжили поступать на смарт-контракт.

Согласно панели инструментов Token Unlocks, после обновления Shapella 12 апреля из Beacon Chain было выведено чуть более миллиона ETH. Приток новых депозитов составил за тот же срок около 370000 ETH. Таким образом, чистый отток со стейкингового смарт-контракта составил 640 000 ETH.

Согласно данным Nansen, темпы вывода Ethereum из стейкинга упали до 2415 ETH 16 апреля, а темпы внесения депозитов выросли до 3008 ETH.

Баланс ETH на Lido фактически увеличился примерно на 100 000 ETH с момента активации обновления Shapella. Сейчас в протоколе размещено чуть более 6 миллионов ETH суммарной стоимостью в $12,6 миллиарда. Доля Lido в общем объеме стейкинга ETH увеличилась до 34,7%. Это также связано с тем, что Lido еще не разрешила вывод средств для пользователей платформы.

В настоящее время в стейкинге задействованы 17,3 миллиона ETH стоимостью около $36 миллиардов по текущим ценам.

Отраслевой аналитик Колин Ву сообщил , что 892 000 ETH ожидают вывода. По его мнению, главный фактор риска, побуждающий инвесторов выводить монеты из стейкинга, – это регуляторная неопределенность. Недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в рамках досудебного урегулирования обязала криптобиржу Kraken закрыть свой стейкинговый сервис. Следующей жертвой регулятора может стать стейкинговый сервис криптобиржи Coinbase, на долю которой приходится 12,8% стейкинга в сети Ethereum.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость