Невыпущенные песни Канье Уэста продают как NFT-сборник

Делитесь и голосуйте:

Когда в 2016 году Канье Уэст выпустил «The Life of Pablo», он делал промо альбома на публичных слушаниях. Во время одного из таких мероприятий фанаты услышали песню «Can U Be / Forever Mitus», которая так и не попала в альбом.

Низкопробные аудиозаписи с публичного выступления годами ходили по сети, но артист так и не выпустил официальную версию. Это сделало песню одним из самых желанных сокровищ дискографии Уэста.

Хорошие новости: спустя несколько лет продюсер «Can U Be / Forever Mitus» Кейон Христос выпустил трек в форме NFT под названием «2044: Forever Mitus». Он выставлен на fundation.app — платформе, через которую можно продавать различные произведения в форме NFT.

Песня входит в сборник «2044 The Lost Kanye Files». Тут Христос собрал другие неизвестные песни, которые он записал с Уэстом. Все треки записаны в хорошем качестве.

Как это работает

Треки в формате NFT нельзя купить или транслировать, как обычный альбом, но можно купить как криптоискусство. Владелец получает доступ к частному порталу, где можно будет воспроизводить песни.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость