Nervos Network интегрирует оракулы Chainlink

Делитесь и голосуйте:

В сообщении аккаунте в Твиттере Chainlink объявила об интеграции с сетью Nervos Network для использования оракулов децентрализованных данных. Chainlink предоставляет распределённый канал независимых операторов нод, который позволяет блокчейнам получать информацию из сторонних каналов данных.

Обычно блокчейн сам собирает данные и не получает доступ к внешним потокам данных. Децентрализованные оракулы предлагают блокчейнам доступ, позволяющий собирать данные и упрощать выполнение смарт-контрактов. С интеграцией Chainlink разработчики Nervos открывают новую платформу, позволяющую создавать DeFi-продукты. Говоря об интеграции с Nervos, основатель Chainlink Сергей Назаров заметил:

Мы рады помочь интегрировать безопасные и надёжные оракулы Chainlink в Nervos… Сделав офчейн-данные доступными в сети, теперь в Nervos могут предложить больше преимуществ как своим разработчикам, так и пользователям, что приводит к дополнительным сценариям использования в DeFi, гейминге, страховании и многом другом.

За последние месяцы Chainlink быстро рос благодаря своей надёжности и безопасности. Блокчейн предлагает широкий спектр операторов децентрализованных нод и каналов данных оракулов, а также внешних адаптеров, «которые могут быть написаны на любом языке программирования, чтобы предоставить возможность чтения/записи оракула с любым API.

Соучредитель Nervos Терри Тай стремится к созданию полностью децентрализованной платформы, основанной на честной и беспристрастной информации из каналов оракулов. По его словам, в связи с тем, что Nervos планирует предоставить платформу для создания исполняемых смарт-контрактов и смарт-контрактов с поддержкой данных, интеграция реальных данных в блокчейн имеет большое значение.

Мы рады видеть множество новых продуктов, созданных на Nervos с использованием реальных данных и офчейн-подключений.

Благодаря своему полезному функционалу, цена Chainlink показывает постоянный рост криптовалюты, капитализация которой составляет 4% от общей стоимости рынка криптовалют. Согласно Coingecko, в настоящее время LINK  торгуется на уровне $ 18,90, что на 135% больше, чем за последние 30 дней. Сейчас криптоактив занимает 5-е место рейтинга по рыночной капитализации.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость