Не пропустите эту новую предпродажу проекта Метавселенной с 20-кратным потенциалом

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютное пространство разрослось, проникнув в несколько отраслей, особенно в сектор «играй, чтобы заработать» (P2E).

Рост концепции P2E в криптосфере вызвал интерес геймеров и трейдеров, поскольку они стремятся предоставить участникам захватывающий игровой опыт и коммерческие предприятия.

Одним из таких проектов является RobotEra, революционная игровая платформа на основе метавселенной, которая позволяет пользователям покупать земли, строить, взаимодействовать с метавселенной и получать вознаграждения в токене $TARO. На предпродаже этот токен быстро продается: всего за несколько недель первые пользователи собрали более 1,11 миллиона долларов.

Считается, что это один из самых быстро развивающихся крипто-токенов, который в 2023 году принесет более чем 20-кратный доход, и вот что отличает $TARO от его конкурентов.

RobotEra Metaverse — иммерсивная платформа для творчества и заработка

RobotEra — это похожий на Sandbox игровой проект на блокчейне. Он позволяет создавать, взаимодействовать и сотрудничать с миром метавселенной с помощью уникальных аватаров роботов-NFT. Каждый игрок здесь имеет право создавать свой виртуальный мир и опыт через метавселенную.

Ожидается, что проект метавселенной станет новым двигателем виртуального мира благодаря интуитивно понятному способу создания новых возможностей для развлечений, образования и коммерции. Игроки могут использовать собственный токен проекта TARO для различных внутриигровых транзакций, таких как внутриигровые покупки, доступ к играм и социальным функциям, записи событий и многое другое.

Одним из основных преимуществ игровой технологии блокчейна RobotEra является ее интуитивно понятный интерфейс, позволяющий игрокам естественным образом взаимодействовать с виртуальными мирами.

Игроки могут общаться более реалистично и увлекательно, используя роботизированных аватаров, напоминающих настоящих людей. Уникальные аватары RobotEra могут двигаться, реагировать и выражать эмоции, как люди. Поэтому эта метавселенная может стать захватывающим пространством для игр и других форм развлечений.

Приобретая токены TARO, игроки могут получить доступ к специальным функциям, которые повышают ценность нативного токена. Кроме того, команда разработчиков проекта RobotEra объединила технологию невзаимозаменяемых токенов (NFT) с механизмом «играй, чтобы заработать» (P2P), чтобы создать фантастический и инновационный криптопроект.

Стоит отметить, что RobotEra не управляется централизованным органом, этот мир полностью децентрализован. Вместо этого проект создал децентрализованную автономную организацию (DAO), чтобы дать держателям токенов право голоса в обновлении платформы и общем развитии.

Недвижимость в Метавселенной

Одной из захватывающих особенностей RobotEra является интеграция недвижимости в сферу метавселенной. Игроки в игровой экосистеме RobotEra могут покупать виртуальные участки земли и строить недвижимость, фабрики и другие объекты инфраструктуры. Возможности метавселенной на платформе RobotEra безграничны. Все земли, недвижимость и инфраструктура работают на Ethereum NFT: игроки могут продавать свои активы NFT на торговой площадке игры, используя токены $TARO.

$ TARO быстро продается

Сейчас самое подходящее время для покупки токена метавселенной $TARO. RobotEra утверждает, что распространяет преимущества своей метавселенной и технологии NFT на широкий спектр важных секторов, таких как недвижимость и взаимодействие, как в реальном мире.

$TARO будет поддерживать эти предстоящие проекты в экосистеме, отражая рост его цен по мере их роста и включая множество вариантов использования, полезных для мировых отраслей. С момента своего дебюта в ноябре 2022 года $ TARO заработала поразительные 1,11 миллиона долларов от ранних трейдеров.

Инвесторы могут присоединиться к этому проекту и приобрести цифровой токен со скидкой в размере 0,020 доллара США, поскольку цена будет расти по мере развертывания большего количества этапов.

Купить TARO на предпродаже сейчас

Отказ от ответственности: раздел “Разговоры индустрии” содержит мнения игроков крипторынка и не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость