Nansen выпустила мессенджер для владельцев криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Компания Nansen, анализирующая данные блокчейнов, выпустила бета-версию мессенджера Nansen Connect с функцией сквозного шифрования для владельцев криптовалют.

Чтобы воспользоваться мессенджером, нужно перейти на сайт Nansen Connect, привязать кошелёк для хранения цифровых активов и выбрать псевдоним из предложенных никнеймов. Например, пользователи рынка по торговле NFT OpenSea могут взять прозвище Smart NFT Trader.

Варианты псевдонимов для создателя NFT Pranksy

Главная особенность Nansen Connect заключается в том, что мессенджер мониторит хранящиеся в кошельке цифровые активы и предлагает вступить в сообщества, посвящённые виртуальным валютам, которыми владеет пользователь. Мессенджер также отслеживает транзакции и другие операции, связанные с децентрализованными сетями.

Nansen уже считается одним из важнейших информационных центров криптоиндустрии. Наш ключевой продукт — наименование кошельков для 120 миллионов адресов в сети Ethereum, призван вывести на поверхность моря данных блокчейна личности и поведение членов криптосообщества. Создание социального продукта представляет собой естественный эволюционный шаг на базе этой функции, — заявил менеджер по продуктам Nansen Пол Харвуд.

В декабре 2021-го Nansen удалось привлечь финансирование на сумму $ 75 млн на разработку нового программного обеспечения. В фирму вложили деньги такие крупные компании, как венчурные фонды Andreessen Horowitz и Accel, а также инвестиционная организация Tiger Global.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость