На первой неделе апреля Chainlink стабилизирует свой курс

Делитесь и голосуйте:

В период, когда волатильность рынка стала обычным явлением, за считанные дни цена Chainlink выросла с $ 26 до $ 30. Многие считали марш-бросок LINK к новому ATH вопросом времени, учитывая подъём крипторынка за последние пару дней.

Несмотря на то, что бычий прогноз для монеты действительно выглядит многообещающим, многих трейдеров интересует, является ли уровень цен устойчивым. После очень плодотворной недели на момент написания LINK торговался по $ 29,92 с прибылью 19% за неделю.

Данные, предоставленные Santiment, позволили выделить несколько интересных событий на рынке Chainlink. Если большую часть марта LINK показывал значительное снижение, сейчас мы наблюдаем явное восстановление.

По информации Santiment, за последний месяц средние и крупные аккаунты LINK продолжали аккумулировать криптоактив, и, можно сказать, что в долгосрочной перспективе это принесло пользу альткоину. В таком контексте можно рассчитывать на скачок до $ 30, который усилит восходящий импульс в течение апреля.

Здесь также стоит выделить низкий коэффициент предложения на бирже, а также количество активных адресов LINK и низкое число депозитов. По мере развития бычьего рынка можно ожидать, что часть долгосрочных держателей LINK выйдут в фиат, закрыв свои позиции для получения прибыли.

Кроме того, данные Glassnode показали, что количество выводов средств на бирже упало до 8-месячного минимума или 29 387. Это ещё раз иллюстрирует тот факт, что немногие сейчас перемещают свои монеты в холодные хранилища. Хотя это скорее медвежий знак для монеты.

На данный момент трудно сказать, покажет ли LINK рост цен, однако совершенно очевидно, накапливание трейдерами LINK в марте говорит о маловероятности продаж в небольшой маржой.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость