На OpenSea продано NFT из серии OctoAliens, посвящённое мистеру Бину

Делитесь и голосуйте:

Создатели серии NFT OctoAliens провели вчера на торговой площадке OpenSea последнюю продажу художественного произведения под названием «OctoBean», посвящённого актеру мистеру Бину Роуэну Аткинсону.

Эта чрезвычайно редкая NFT доступна только в одном экземпляре, а купивший её получит бесплатную футболку с эксклюзивным дизайном, также выполненную в единичном варианте.

Акция с подарками проводилась при участии команд создателей OctoAliens и Crypto Merch и магазина криптовалютной электронной коммерции, принадлежащем Cryptonomist.

Стартовая цена на OpenSea равнялась $ 500. Владелец NFT OctoBean сможет применить специальный код, чтобы получить футболку своего размера. Доставка будет осуществляться по всему миру.

Это первое сотрудничество The Crypto Merch с NFT-художниками, но однозначно не последнее, поскольку партнёры готовят другие выпуски и сопутствующие товары с OctoAliens.

Ежедневно в течение года команда OctoAliens будет выставлять на продажу нового милого инопланетного осьминожку OctoAlien. В итоге их будет 365.

Обычные NFT стоят от 0,04 до 0,08 ETH, редкие – от 0,1 до 0,25 ETH, Super – от 0,5 до 1 ETH.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость