На dYdX Chain запустили полноценную торговлю

Делитесь и голосуйте:

Операционное подразделение децентрализованной криптовалютной биржи (DEX) dYdX объявило о запуске полноценной торговли на собственном блокчейне

Кроме того, команда также анонсировала шестимесячную программу поощрений на сумму в $20 млн. Об этом говорится в пресс-релизе, который есть в распоряжении редакции.

В новом материале рассказали о лучших P2P-платформах для покупки и продажи криптовалюты.

Какие пары доступны 

28 ноября сообщество dYdX проголосовало за переход решения первого уровня (L1) на базе Cosmos от бета-стадии новой сети к полноценной торговле. Пока на площадке доступны следующие пары:

  • BTC/USD;
  • ETH/USD;
  • SOL/USD;
  • LINK/USD.

В ближайшие недели разработчики добавят расширят список торговых пар. 

Согласно пресс-релизу, с момента перехода на этап бета-тестирования общий объем торгов составил более $1,8 млн. Около 14 тыс. сделок на сумму 1 080 в USDC распределили в виде вознаграждений. 

Напомним, переход к бета-тестированию состоялся 13 ноября. Тогда пользователи получили возможность торговать 30 парами на платформе dydx.trade с максимальным кредитным плечом 20х.

Программа поощрения 

Инициативу предложила площадка Chaos Labs. Сообщество отнеслось к предложению положительно. Стейкеры и валидаторы начнут получать по 100% от сборов протокола. 

Среди ранних трейдеров dYdX Chain команда биржи распределит $20 млн в нативном токене DYDX в течение первых шести месяцев после запуска торговли. Пользователи смогут претендовать на вознаграждения за выполнение определенных действий в сети. 

При этом каждое распределение должно быть одобрено сообществом проекта. Отслеживать вознаграждения пользователи смогут через отдельный портал под названием dYdX Chain Rewards.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость