На блокчейне Ethereum появится новая игра Brave Frontier Heroes

Делитесь и голосуйте:

В рамках партнёрской блокчейн-программы MCH+ японский разработчик Double Jump.Toyko приступил к работе над блокчейн-версией успешной мобильной F2P-игры BRAVE Frontier.

Совместно с японским разработчиком Alim Co они создали игру на основе My Crypto Heroes с добавлением персонажей из Brave Frontier.

Игра получила название Brave Frontier Heroes, она обладает тем же геймплеем и пиксельным стилем, что и My Crypto Heroes, но с усовершенствованным UX - в ней реализован более чистый боевой интерфейс и впечатляющие спецэффекты.

Также обозначаются планы реализовать взаимодействие персонажей между двумя играми, и первым таким персонажем станет Nightingale (Соловей) из My Crypto Heroes.

Игра доступна для тестирования до 24 декабря 2019 года. Для этого необходимо войти в систему с помощью Ethereum-кошелька MetaMask, но сама игра бесплатна.

Правда, на данном этапе функциональность блокчейна ещё не реализована. С тестовой версией можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, скоро появятся и другие блокчейн-игры на базе платформы MCH+. К ним относятся My Crypto Footballer, совместная разработка Double Jump и Samurai Soft, и пока не имеющая названия квест-игра от разработчика Real World Games.

Ожидается, что в этой игре будет использовать токен ERC20 Arukucoin.

Наконец, разработчик новой игры Seventage анонсировал свою RPG Chojo со зрелищными боями красивых девушек.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость