На бирже KuCoin возобновлён ввод/вывод Биткоина, Ethereum и Tether после взлома

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа KUCOIN продолжает восстанавливать свою работоспособности после хакерской атаки, произошедшей в прошлом месяце. Компания объявила о возобновлении ввода и вывода средств в Биткоине, Ethereum и Tether. Об этом биржа написала на свой сайте.

USDT доступен для вывода во всех поддерживаемых системах: Tron, EOS, Omni и Ethereum. Перед этим KuCoin провела работы по повышению безопасности соответствующих кошельков.

Биржа также сообщает пользователям о том, что изменились адреса для зачисления депозитов на платформу. Если клиент отправит депозит на прежний адрес, то он зачислится, но при этом биржа не рекомендует их использовать.

KuCoin приостановила операции по вводу и выводу всех активов после атаки хакеров. Также биржа на сайте сообщает, что возобновила обслуживание 65 других криптовалют.

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю заявил, что личности подозреваемых во взломе установлены, и, благодаря помощи партнеров, предотвратила расходование $204 млн в похищенных активах. Частично они были возвращены платформе, например токены проекта Ocean Protocol. Технический директор Tether Паоло Ардоино, со своей стороны, сообщил о заморозке $22 млн в USDT.

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #KuCoin #биржа #криптобиржа #взлом 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость