MyEtherWallet запустил свой обозреватель блокчейна Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 15 сентября MyEtherWallet, кошелёк для хранения криптовалюты Ethereum и токенов стандарта ERC-20 должен запустить свой обозреватель блокчейна Ethereum и процессор данных EthVM. Новый процессор данных призван бросить вызов таким известным обозревателям как Etherscan и Ethplorer. Новый проводник MEW имеет открытый исходный код и обеспечивает прозрачность и коллаборации как для разработчиков, так и для пользователей.

Обозреватель EthVM предложит «одну из самых удобных платформ», позволяющую пользователям проверять текущий статус своих транзакций и взимаемую комиссию за газ. Кроме того, проводник позволит пользователям выявить неудачную транзакцию и адрес, куда были отправлены средства.

Новый проводник представит боковую панель навигации, в которой представлены наиболее часто используемые функции, графики прогресса Ethereum и удобный для навигации список принадлежащих токенов NFT и ERC20. Платформа с открытым исходным кодом EthVM отличается от других  обозревателей тем, что «не будет отделять внутренние транзакции (те транзакции, которые не подписаны в блокчейне) от реальных транзакций». На Etherscan внутренние и стандартные транзакции отображаются по-разному, что раньше сбивало с толку.

Команда разработчиков MEW объявила о запуске тестовой сети EthVM Alpha ещё в марте 2019 года, пообещав пользователям удобный и простой в навигации проводник, позволяющий следить за своей историей транзакций в блокчейне, балансами и смарт-контрактами.

Запущенный в 2015 году MyEtherWallet превратился в один из самых популярных эфириум-кошельков и токенов ERC-20, часто предлагая обновления и разработки пользовательского интерфейса для повышения удобства использования и безопасности. В марте поставщик цифровых кошельков запустил мобильное приложение, позволяющее пользователям контролировать свои кошельки ETH в любом месте.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость