музыкальная nft-платформа listen сделала подарок держателям lstn

Делитесь и голосуйте:

NFT-платформа Listen, ориентированная на музыку, завершила очередной раунд по привлечению средств. В результате 2,7 миллиона токенов на общую сумму $ 9,4 млн отправились на 3000 кошельков.

Комментируя это важное событие, генеральный директор Listen Campaign Тони Холлингсворт объявил о значительном увеличении стоимости токена-утилита LSTN и 50%-ной скидке на NFT Listen:

Мы очень довольны частной продажей Listen Tokens (LSTN). После первого сбора средств мы вернулись на Launchpool, чтобы собрать дополнительные $ 750 000 и $ 350 000 на Infinity Pad. С приближением Lightning и IDO мы решили наградить наших верных держателей этой огромной скидкой.

Аукцион NFT начнётся с впечатляющей подборки ранее неизвестных выступлений таких великих артистов, как Стиви Уандер, Стинг, Боб Дилан, Дэвид Боуи, Би Би Кинг, Джордж Майкл, Джон Бон Джови и МС Хаммер.

Кроме того, держатели токенов LSTN могут побороться за одну из 50 пар билетов на мероприятие «Listen Live» в Колизее в Лос-Анджелесе с 20 по 22 июня 2022 года. В его рамках будут представлены десятки фильмов и музыкальные номера.

The Listen Campaign — глобальный музыкальный сервис, который охватит более 500 миллионов человек в 200 странах на девяти языках.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость