Moonbirds запустил NFT-плейлист на Spotify

Делитесь и голосуйте:

Пару месяцев назад Spotify заявили, что разрешат крупным NFT-сообществам создавать закрытые плейлисты. Одним из первых их партнеров стал проект Moonbirds.

Протестировать новинку смогут владельцы Moonbirds в США, Великобритании, Германии и Австралии. Они получат доступ к плейлисту Moonbirds «Sounds of a Digital Renaissance». Для этого нужно перейти по ссылке в био и подключить кошелек.

Подборка включает хиты многих жанров, в том числе от популярных исполнителей Tame Impala, Diplo и других. Планируется, что NFT-плейлисты будут регулярно обновляться, предлагая пользователям треки, близкие к тематике коллекций.

«Следите за обновлениями, пока мы продолжаем исследовать новые горизонты в искусстве, культуре и технологиях. Приятного прослушивания!»

Spotify для NFT-проектов в конце февраля. Их первыми партнерами стали Overlord, Fluf, Moonbirds и Kingship. В течение 3 месяцев стриминговый сервис обновлял подборки и в целом проверял, как работает такая опция. Сейчас они готовы к масштабному внедрению.

Кстати, на днях тысячи песен, созданных искусственным интеллектом. Они обвинили чат-бота в искусственной накрутке прослушиваний.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость