Мнение: Ethereum достигнет $10 000 быстрее, чем многие ожидают

Делитесь и голосуйте:

По словам соучредителя и президента My Digital Money Гая Готслака, Ethereum достигнет $10 000 быстрее, чем ожидают многие. По его мнению, у ETH есть все основания, необходимые для значительного роста, и это будет прогулка к вершине, а не гигантский скачок.

Во время недавнего ралли рынка криптовалют Ethereum прибавил 21%, и большинство участников криптоиндустрии считают, что на ралли ETH повлиял рост биткоина. Однако Готслак считает иначе, будучи уверенным, что ценовое движение Ethereum не зависит от того, что происходит с биткоином. Он полагает, что цена ETH снизилась, потому что потери наблюдались у всего сектора альткоинов.

Топ-менеджер считает, что геополитическая нестабильность постепенно выявляет ложь, которую правительство говорило об экономике и государственных расходах. Это подтолкнуло многих людей к активам, находящимся вне контроля правительства. В связи с этим золото только что превысило отметку в $2000, а биткоин и Ethereum, флагман альткоинов, стали самыми сильными цифровыми активами наряду с золотом.

Эксперт по торговле уверен в перспективах Ethereum, поскольку убеждён, что рынок ищет тихую гавань. Свою уверенность он базирует на многочисленных вариантах использования Ethereum, благодаря которым блокчейн был выбран несколькими компаниям из списка Fortune 500.

Готслак утверждает, что при дальнейшем развитии технологии Ethereum станет самым используемым блокчейном, а ETH будет самой распространённой криптовалютой.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость