Minter 2 и BIP – Цифровые деньги доступные глобально

Делитесь и голосуйте:

Цифровые деньги доступные глобально. Криптовалюты (BTC, ETH, UNI, BNB), стэйблкоины (USDC, USDT) и активы (акции, золото, нефть), перечень которых будет расширяться до тысяч возможных вариантов.

Которые можно свободно обменивать друг на друга. Обмен любого актива на любой другой без регистраций на биржах и использования обменников. Просто прямо в кошельке.

Или отправлять в любом объеме в любую точку мира по адресу Email. Даже тем, кто никогда ранее не имел кошелька и не знаком с цифровыми деньгами. Получатель сможет сразу использовать полученный перевод, ведь кошелек Minter проще любого онлайн-банка.

Практически мгновенно. Скорость любых операций до 5 секунд. Пользователям не нужно думать о времени. Нажал кнопку отправки или обмена и готово. Финально, с надежность блокчейна, и никаких ожиданий «подтверждений».

Не задумываясь о комиссии. Можно забыть о «газе» навсегда, комиссия будет списываться в любом активе и составит фиксированную сумму в $0.01 для переводов и $0.03 + 0.2% для обменов.

Каждый сможет полноценно участвовать в децентрализованной экономике. Предоставлять ликвидность и получать комиссии за обмены, а за счет стэйкинга получать комиссии за любые транзакции в сети, стоимость которых фиксирована в $.

Трейдеры смогут свободно торговать всем доступным ассортиментом активов прямо в надежном кошельке. Совершать мгновенные обмены и переводы активов с прозрачными комиссиями в $, получая выгоду от надежности децентрализованных торгов с реальными объемами, финальными транзакциями и реальным владением активами в своем кошельке без использования бирж.

Пользователи Ethereum вздохнут с облегчением, когда перенесут свои операции на быстрый и выгодный блокчейн сохранив свои токены. Они смогут легко перейти в Minter для трейдинга и взаиморасчетов/платежей, перестав страдать от низкой скорости и высоких комиссий. Можно токены как свободно переносить из Ethereum в Minter, так и обратно.

Бизнесам легко использовать Minter 2 для создания утилити токенов, баллов лояльности и для платежей. Интеграция проще любых других блокчейнов. Это лучшее решение на рынке для текущих бизнесов в теме блокчейна и тех, кто еще только войдет в мир цифровых активов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость