Миграция биткоин-китов: Накопление активов с февраля

Делитесь и голосуйте:

В течение последних двух недель цены на криптовалюту демонстрировали значительную волатильность, и за это время наблюдатели вновь заметили большие движения биткоин-китов.

Данные, полученные в результате анализа блокчейнов, показывают, что за последние 48 часов неизвестные кошельки китов переместились на 20'000 BTC (101 млн. долларов ), что свидетельствует о еще одной большой миграции китов, оставшейся не замеченной с февраля прошлого года.

Перемещение BTC на 300 миллионов долларов за неделю

Наблюдатели за биткоин-китами снова работают, наблюдая за книгами биржевых ордеров и транзакциями в блокчейнах, чтобы раскрыть подсказки о следующем большом рыночном цикле.

В феврале мы писали , что крупные держатели BTC накопили более 150'000 BTC (762 млн долларов) с 17 декабря 2018 года. Аналогичным образом, пятерке крупнейших держателей BCH удалось собрать 138 014 BCH (39 млн долларов) с того же времени.

После определенного периода накопления обе монеты были намного ниже, чем сегодня: BTC стоил 3'800 долларов, а BCH - 135 долларов за монету. 12 апреля цена BTC будет чуть выше зоны $5K, а цена BCH в среднем составляет $285 за монету на мировых биржах. За последние несколько дней наблюдатели в креслах заметили, что в общей сложности 20 378 BTC (101 млн. долларов ) мигрировали из неизвестных кошельков на другие неизвестные кошельки и биржи.

Блокчейн-детективы считают, что кошельки не готовятся к продаже BTC, потому что 9'939 BTC переместились отдельно в неизвестный кошелек, а 10'439 BTC сделали то же самое с другим случайным кошельком. После этих движений наблюдатели начали замечать, что происходит экстремальное накопление, в результате которого 42'616 BTC (215 миллионов долларов) покинули различные биржи криптовалют за последние 24 часа.

Торговые платформы, на которых производились крупные изъятия, включают Poloniex, Bittrex, Bitfinex, Binance, Huobi, Okex, Kraken, COINBASE и Korbit. Движение 42'000 BTC произошло, когда BTC упал ниже диапазона 4'900 долларов во время утренних торговых сессий 12 апреля.

Большой признак этого накопления можно также увидеть в увеличении размера набора неизрасходованных транзакций (UTXO) сетей BTC и BCH.

История показывает, что когда размер UTXO увеличивается и накопление происходит с такой скоростью, обычно спустя несколько месяцев следует мощное бычье ралли.

Будет ли поход на новые максимумы?

Трудно сказать, чем занимаются гигантские криптовалютные киты, когда все эти монеты начинают двигаться, особенно с приращениями в несколько миллионов долларов.

Многие трейдеры полагают, что дно для большинства криптовалют уже пройдено, и крупнейшие участники рынка начали фазу накопления. Другие наблюдатели все еще очень скептически настроены и думают, что в будущем мы можем увидеть еще одно большое падение, даже ниже, чем то, что люди сейчас называют дном.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость