Международный олимпийский комитет выпустит памятные NFT-токены

Делитесь и голосуйте:

Международный олимпийский комитет (МОК) в партнерстве с платформой nWay создаст первые в истории официальные олимпийские NFT-токены. Запуск токенов «Коллекции олимпийского наследия» состоится 17 июня??.

Коллекция призвана «прославить искусство и дизайн прошлых Олимпийских игр», поэтому в нее войдут старые плакаты, эмблемы, талисманы и многое другое из 125-летней истории Олимпийских игр.

Токены будут размещаться на платформе nWay. Пользователи смогут покупать их пакетами, по отдельности, или зарабатывать бесплатно в новой игре на олимпийскую тематику. Цена за пакеты будет варьироваться от $9 до $499. Игра будет запущена в преддверии Зимних игр 2022 года в Пекине.

Управляющий директор по маркетингу МОК Тимо Ламме сказал, что «олимпийские значки изначально использовались как способ идентификации спортсменов, судей и официальных лиц, но за последние 125 лет они стали традицией Олимпийских игр, и каждый, от спортсменов до персонала, журналистов и зрителей принимают участие в их коллекционировании и продаже в Олимпийской деревне и за ее пределами».

Новостной крипто канал БитДрон в телеграмме. Уникальные авторские материалы. Все о криптовалютах, рынках, блокчейне, финансах и технологиях. Статьи, новости, аналитика и обзоры. Только интересный бизнес контент. Подписывайтесь @BitDron

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость