Метаморфоза Eidoo за $28 млн

Делитесь и голосуйте:

Обе команды 9-го мая провели слияние и теперь трансформируют бизнес под DAO, управляемого на основе голосования новым токеном PNT.

Новая криптовалюта проекта появится после 18-го июня, заменив собой EDO, вместе с принципом функционирования экосистемы. Держатели криптовалюты – порядка 7 тысяч адресов, помимо права голоса в проекте получат возможность делать ставки под 41% годовых первый год. Далее доходность инвестиций снизится до 21%.

Токен PNT можно смогут получить владельцы пластиковых карт Eidoo в качестве кэшбека, криптовалюта станет обеспечением в сети pNetwork. Этот сайдчейн обеспечивает выпуск стаблкоинов для DeFi платформ, ассоциированных с криптовалютами: BTC, LTC, ZCash и EOS.

Сеть pNetwork управляет смарт-контрактами, синхронизированными на блокчейнах Ethereum и EOS для мгновенного переноса активов из обеих сетей. Кошелек Eidoo и pNetwork поддерживают долларовые стаблкоины DAI и USDT, что упрощает конвертацию розничных расчетов по привязанной пластиковой карте.

Анонсированные изменения пока никак не сказались на курсе EDO. Токен вырос на +4%, не сумев обновить максимумы уходящей недели.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость