MetaMask Institutional интегрируется с MPC-платформой Fireblocks

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный кошелек METAMASK об интеграции с платформой многосторонних вычислений (MPC) Fireblocks. Пользователи получат доступ к MetaMask Institutional, который позволяет осуществлять обмен токенов и стейкать ETH, используя приборную панель приложения.

MetaMask Institutional — это программное обеспечение кошелька, специально разработанное для удовлетворения потребностей институциональных инвесторов. Оно предоставляет разнообразные функции, включая возможность стейкинга и кредитования криптовалют. 

Стоит заметить, что компания не обеспечивает хранение активов для учреждений. Вместо этого, она предоставляет возможность выбирать между различными поставщиками технологий хранения. Fireblocks является самым новым, в этот список также входят BitGo, Gnosis Safe, Parfin, Hex Trust и другие.

Компания Fireblocks использует технологию многосторонних вычислений, которая разделяет закрытый ключ пользователя на фрагменты и распределяет их по децентрализованной сети. Этот процесс имеет целью избежать возможности доступа к полному ключу одной стороной, что обеспечивает более высокий уровень безопасности для кошелька. Уже более 1800 учрежденийиспользуют услуги Fireblocks для защиты своих криптовалютных активов.

Таким образом, благодаря новой интеграции, пользователи Fireblocks получат доступ к возможностям управления портфелем MetaMask Institutional и универсальной приборной панели, что позволит им осуществлять обмен токенов и стейкинг ETH прямо с приборной панели. Благодаря ей пользователи смогут также просматривать данные о производительности, прибыли и убытки для конкретных токенов и DeFi-протоколов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость