Mechanism Capital открыла позиции на связанные с Трампом NFT и мемкоины

Делитесь и голосуйте:

Венчурная компания Mechanism Capital заявила об открытии позиций на мемкоины и NFT, которые тематически связаны с политиком Дональдом Трампом.

Представители фирмы отмечают, что этот человек всегда находится в центре внимания, а его активная деятельность вызывает ажиотаж в информационном поле. Независимо от исхода президентских выборов, в которых сейчас принимает участие Трамп, он будет оставаться на первых полосах новостей, считают в руководстве Mechanism Capital.

Сооснователь компании Эндрю Канг заявил, что проанализировал множество мемкоинов, имеющих тематическую связь с политиком. По его мнению, внимания достойны лишь некоторые NFT и актив TRUMP, который обладает наибольшей рыночной капитализацией.

Кроме того, именно эти мемкоины в криптовалютном кошельке политика, отмечает Канг. Предприниматель заявил о высоком потенциале тематического актива.

Ключевым риском сооснователь Mechanism Capital считает самого Дональда Трампа. Канг отмечает, что он может отказаться от своих токенов и публично дистанцироваться от мемкоина. В таком случае будет сложно предсказать поведение актива и шансы на  его дальнейшее существование, признает предприниматель.

В качестве положительного примера Канг указал на историю Dogecoin и Shiba Inu. В первом случае основатель избавился от всех токенов, а во втором — Виталик Бутерин продал мемкоин. И эти действия не помешали активам продолжить свое существование, отмечает сооснователь Mechanism Capital.

Предприниматель подчеркнул, что TRUMP, вероятно, является единственным мемкоином, способным конкурировать с Dogecoin и Shiba Inu.

Напомним, мы писали, что пользователи Polymarket вероятность победы Дональда Трампа на выборах в США.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость