Marlin дебютирует на Probit Exclusive 16 февраля

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • О бирже ProBit
  • О Marlin

DeFi-решение и протокол сетевого уровня Marlin дебютирует на Probit Exclusive 16 февраля.

Решение для масштабирования Marlin укрепило партнерские взаимоотношения с ProBit Exchange путем запуска 3-дневного периода подписки, который начался с 16 февраля и позволит участникам накапливать токены POND по цене 50% от рыночной.

ProBit Exclusive – это проверенная платформа, котораязнакомит пользователей с трендовыми проектами и токенами криптопространства.Прибыль от использования платформы находится в диапазоне от 250% до 747%. Так,участники BTC Exclusive смогли приобрести BTC всего за $12 000, так как намомент публикации актив поднялся до более чем $50 000.

Решение для масштабирования P2P-сети Marlin одобрено широкимкругом венчурных инвесторов, которые привлекли в общей сложности 3 000000 долларов от BINANCE Labs, Arrington XRP Capital, Electric Capital, NGCVentures. Мост Defi и Web3 сотрудничает со многими известными компаниями,такими как Matic Network, Blockcloud, Murmur, WandX, Holochain, Ankr и StaFi.

Уникальное ценностное предложение Marlin заключается вблокчейн-агностическом решении plug-and-play, которое ускоряет передачу данных междуузлами для повышения пропускной способности блокчейна. С помощьюретрансляционных сетей, состоящих из крупномасштабных сетей валидаторов, Marlinможет значительно увеличить пропускную способность блокчейна и устранитьотдельные точки сбоя, не препятствуя времени блокировки. Все перечисленноенаправлено на достижение тройного результата: масштабируемости, безопасности идецентрализации.

Решение для масштабирования легко может интегрироваться срешениями сетевых уровней 1 и 2, которые нуждаются в улучшенной сетевойинфраструктуре. Поэтому решение отличается высоким уровнем универсальности иприменимости в разных секторах. Ретрансляционные сети Marlin ускоряют передачуданных между честными участниками без необходимости использования аппаратногообеспечения. Большинство майнеров могут эффективно использовать стимулы,располагая полосой пропускания.

Двойная система токенов, включающая токены POND и MPOND,обеспечивает тщательно продуманную структуру стимулов для узлов. Сетевые вознагражденияи награды за валидацию транзакций распределяются в POND, в то время как правана стейкинг и управление предоставляется держателям MPOND.

Запас ограничен 10 миллиардами POND и 10 000 MPOND. Такимобразом, два токена могут быть удобно обменены между собой по курсу 1 000 000POND : 1 MPOND. MPOND, отображающий циркулирующее предложение, такжеблокируется с целью обеспечения доступной ликвидности для будущей конверсии.POND уже демонстрирует значительный рост, увеличившись за 24-часа на 33%, и этоделает предстоящий ProBit Exclusive горячей темой среди крипто-энтузиастов.Напоминаем, что платформа получила признание за то, что представляемые на нейтокены отличаются благоприятным курсом и долгосрочными перспективами.

ProBit Exchange – торговая платформа, которая входит в TOP-20 криптовалютных биржвсего мира. На IEO-площадкебыло проведено уже более двухсот раундов продаж. Биржа стабильно удерживаетсяна четвертом месте по рейтингу в Корее среди аналогов. Пользователи платформы получаютвозможность оперировать около 1000 торговых пар.

Marlin – это проект с открытым исходным кодом, направленный на масштабирование одноранговых платформ при помощи оптимизации связи между узлами. Marlin обеспечивает масштабируемость, отказоустойчивость и децентрализацию на сетевом уровне 0, оптимизируя сетевую архитектуру блокчейнов.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК УСЛУГ PROBIT EXCHANGE, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ МИЛЛИОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

  • Более 100 тысяч участников сообщества
  • Более 800 тысяч активных пользователей ежемесячно
  • 3 миллиона посетителей сайта ежемесячно
  • 50 миллионов пользователей на CoinMarketCap, а также других партнерских агрегаторах и кошельках
  • 41 язык веб-сайта
  • Восемь языков для поддержки сообщества и маркетинговых программ

Приглашаем в текущие программы для получения значительныхпреимуществ:

  1. Снижение торговых комиссий до 0,03% при помощи токена PROB.
  2. Заработок 4% годовых на стейкинге PROB.
  3. Реферальная программа, предоставляющая 10-30% с комиссий приглашенных друзей.
  4. ProBit Exclusive: возможность получения 50% скидки на TOP-200 токенов.
  5. Кампании авто-холдинга с заработком 6% годовых.

ProBitGlobal: www.probit.com

ProBitKorea: www.probit.kr

ProBit Telegram: https://t.me/ProbitEnglish

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость