Маркетплейс Binance NFT официально запущен

Делитесь и голосуйте:

В этот четверг в криптовалютной индустрии произошло ключевое событие, 24 июня текущего года состоялось открытие платформы Binance NFT. Теперь пользователи блокчейн экосистемы смогут в полном объёме получить доступ к уникальным невзаимозаменяемым токенам.

В честь запуска платформы организаторы решили подготовить уникальный контент, чтобы порадовать пользователей. Основная информация о запуске представлена ниже:

  • Работа маркетплейса стартовала 24 июня.
  • Первым ключевым событием на платформе станет выставка Genesis, в рамках которой пользователи смогут увидеть творчество Сальвадора Дали и Энди Уорхола.
  • Пользователи смогут участвовать в программе «100 авторов».
  • Специально для участников платформы организаторы подготовили розыгрыши ценных призов и другие интересные мероприятия.

Представители команды Binance тщательно подготовились к запуску нового уникального маркетплейса. В честь этого события была подготовлена выставка, на которой представлены работы художников и различные творческие проекты. Присоединиться к платформе можно уже сейчас.

Уникальное творчество выдающихся людей на выставке «Genesis»

Специально в ознаменование одного из ключевых событий в криптовалютной индустрии BINANCE решили организовать проведение выставки.

Основной идеей стал показ уникальных работ от известных художников. На выставке представлены картины Сальвадора Дали и Энди Уорхола. По мнению организаторов мероприятия, эти люди смогли создать уникальные объекты творчества, которые в свое время тоже стали инновацией.

С 24 июня в течение 5 дней пользователи смогут лично увидеть произведения искусства, которые будут представлены на выставке.

Автопортреты Энди Уорхола

Выдающийся представитель поп-арт движения создал много уникальных произведений искусства, каждое из которых является шедевром. Одним из ключевых его достижений стала шелкография и техника коммерческой печати.

На выставке «Genesis» будет представлено его творчество «Три автопортрета». Представленная картина изменила мир искусства подобно тому, как NFT изменили криптовалютную индустрию. Пользователям будут доступны уникальные токены, а победитель конкурсной программы получит подлинную картину.

Уникальныепроизведения искусства от Сальвадора Дали

Работа Сальвадора Дали «Божественная комедия«, которая была написана в 1965 году по заказу Правительства, тоже украсит выставку на маркетплейсе Binance NFT.

Данное произведение искусства будет совмещать в себе элементы блокчейн экосистемы, а также изображения ведущих видов цифровых активов. Таким способом создатели платформы решили подчеркнуть значимость невзаимозаменяемых токенов для криптовалютной индустрии.

Уникальные NFT, которые можно найти в Мистери бокс, а также другие призы

Для разнообразия на платформе Binance NFTбудет добавлена интересная возможность получения невзаимозаменяемых токенов спомощью мистери-бокс. Пользователям для получения токена необходимо приобрестикоробку, в которой гарантированно находится один токен. При этом участники незнают заранее, какой именно токен им попадётся.

Помимо этого на платформе будут проводиться конкурсные программы и различные мероприятия. Для получения более подробной информации о ключевом событии советуем войти в чат Binance NFT — https://t.me/BinanceNFTRU.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость