Marketcoin - выгодный криптовалютный обменник

Делитесь и голосуйте:

Ищите надежный обменник, где можно работать с криптовалютой, покупать ее или продавать и получить деньги буквально за несколько минут? Тогда проект Marketcoin станет отличным решением. Это один из лучших обменников, который предлагает самые выгодные курсы обмена криптовалют, и о нем поговорим подробней далее.

Особенности проекта

Проект представляет собой достаточно простой с виду, но максимально функциональный обменник криптовалют. Перейдя на официальный сайт https://marketcoin.io/ , вы можете сразу начать обмен, без лишних действий.

При этом, для проведения обмена на сайте не обязательно даже проходить регистрацию, все, что необходимо, указать желаемую сумму обмена, выбрать валюту, способ оплаты и кошелек, на который хотите получить деньги. После этого останется только провести транзакцию и ожидать получение своих денег на карту, электронный или криптовалютный кошелек.

Предложение проекта

Сайт предлагает широкий список криптовалют, электронных кошельков и карт для оплаты и обмена валюты. На данный момент имеется возможность обменивать средства с:

  1. Кошельков Bitcoin, Monero, Litecoin.
  2. Банковских карт Сбер, Приват, а также любых других банков по системе Visa/MasterCard.
  3. Электронных кошельков Qiwi, Яндекс.Деньги, PerfectMoney, Payeer, ADVCash.

При этом обмен возможен в любых направлениях. Единственное, необходимо удостовериться, что у обменника достаточный резерв средств в нужном вам направлении обмена.

Партнерская программа проекта

Также на проекте представлена достаточно выгодная партнерская программа по нескольким направлениям, а именно:

  1. Реферальная система. Вы будете получать 0,5% от заработка платформы на всех операциях по обмену, которые совершат ваши рефералы.
  2. Кэшбэк. Получайте кэшбек в размере от 0,2 до 0,9% от заработка платформы на каждой вашей операции.

Дополнительно имеется специальное предложение для мониторингов обменников, которые могут сотрудничать с проектом по партнерской программе и получать отчисления от заработка пользователей, перешедших с их сайта.

Выгодные курсы обмена

На данный момент проект является одним из наиболее выгодных обменников в своей области. Здесь вы можете получить деньги на любой кошелек по самому рентабельному курсу. Лучшего предложения вам точно не найти. А все, что нужно, только перейти на сайт, выбрать удобную для себя платежную систему и сделать обмен.

Как выполняется обмен на сайте?

Для выполнения обмена вам потребуется:

  1. Выбрать платежную систему, с которой вы будете перечислять средства, после, указать сумму перевода.
  2. Выбрать систему, на которую получите деньги, после обмена.
  3. Указать номер карты или кошелька, на который должны прийти деньги и свою электронную почту для связи с администрацией.
  4. Далее, выполнить перевод на указанные реквизиты в течение 30 минут и подтвердить оплату.

После этого останется дождаться выполнения обмена, который произойдет в ближайшее время. Дополнительно отслеживать статус заявки вы можете в личном кабинете на сайте, где будет предоставлена вся информация.

Заключение

В заключении можно сказать лишь то, что проект является топовым в своем роде. На сайте marketcoin.io вы можете выполнить обмен средств по самому выгодному курсу буквально за несколько минут. Также проект предоставляет возможность и зарабатывать, используя партнерскую программу, что станет дополнительным бонусом.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость