Марк Цукерберг стал прототипом персонажа Метазукбот в web3-игре

Делитесь и голосуйте:

Марк Цукерберг найдёт отражение в будущей веб3-игре «Кроличья нора», в которой будут представлены персонажи, «предназначенные для защиты Web3 от корпоративного повелителя Метазукбота (Metazuckbot)».

Он управляет внутриигровой ZuckCorp, где главные герои-кролики из коллекции NFT My Pet Hooligan заключены в тюрьму и вынуждены добывать Кэррот. После выхода на свободу они бродят по городу вместе с бывшими рабами злодея ZuckBots, также выпущенными в качестве NFT-коллекции на прошлой неделе.

Игру разрабатывает независимая технологическая компания AMGI Studios, которая получила финансирование от таких фирм, как Yield Guild Games, Emfarsis, Delphi Digital и Bitkraft Ventures. В команду из 50 человек входят разработчики с опытом работы над Call of Duty и Medal of Honor, а также художники и аниматоры из Pixar и Disney.

Мы всегда оцениваем, что заставляет нас смеяться и что мы хотели бы видеть в игре. Всё связанное с  Zuckbot вдохновлено тем фактом, что крупные корпорации получают наши данные и превращают пользователей в нечто, из чего они извлекают прибыль.

 

По сути, мы проникались духом того, что происходит вокруг нас, — сказал операционный директор и продюсер Люк Палья.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость