Майк Тайсон запускает блокчейн-платформу

Делитесь и голосуйте:

Майк Тайсон, звезда американского бокса, недавно решил создать собственный стартап. По задумке это будет развлекательная платформа для спортсменов занимающихся контактными видами спорта и которая будет называться Fight to Fame.

Платформа будет использовать блокчейн-технологию для создания условий, которые помогут бойцам в их стремлении достичь успеха.

По словам Тайсона, проект, генеральным директором которого будет Фарзам Камалабади, будет стремиться стать наставником для новых поколений боксеров. Он заявил, что заинтересован в том, чтобы помочь боксерам стать успешными и получить достойное вознаграждение за их карьерный рост, поэтому платформа Fight to Fame станет его любимым проектом.

Тайсон сказал в заявлении, что:

«Как опытный боец, я хочу наставлять будущие поколения боксеров и быть уверенным, что у них есть открытый путь к успеху и справедливому вознаграждению».

По словам Камалабади, получение спортсменами справедливого вознаграждения будет возможно за счет использования на платформе ??экосистемы основанной на блокчейне, которая «решает проблемы, которых не было в эпоху Интернета».

На Fight to Fame будет запущена система стимулирующая взаимодействие и вознаграждение для спортсменов, их болельщиков и компаний.

Камальбади отметил, что сейчас при организации турниров спортсмены получают лишь 15% от сборов.

Вскоре будет опубликована более подробная информация о запланированном выпуске токенов Fight to Fame, которые, по-видимому, дадут право делать их владельцам ставки и голосовать на платформе.

Майк Тайсон - очень известная фигура, и его участие в криптовалютном сообществе, безусловно, будет способствовать широкому принятию блокчейн-технологий.

ICO telegram

(Пока оценок нет)

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость